Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Моющий пылесос LG V-C9451WA
Моющий пылесос LG V-C9451WA
Автор: Avona  (Казахстан, Алматы)
Дата отзыва: 09.12.2013 12:27

Отзыв: Моющий пылесос LG V-C9451WA - Хороший пылесос

Достоинства: сухая и влажная уборка, много насадок, несколько уровней фильтрации, большая емкость для отработанной жидкости
Недостатки: большой по размеру, шумный, тяжелый
Пользуюсь пылесосом LG V-C9451WA уже 6 лет. Я очень довольна. Хорошо всасывает пыль, грязь, очищает воздух, промывает грязные пятная на полу. После уборки этим моющим пылесосом я не мою пол тряпкой, потому что пол очень чистый. Качественно убирает даже мелкий сор. Есть возможность сухой уборки, но я ей не пользуюсь, потому что мне удобнее сразу влажной. Так же пылесосит, как и обычные, но при этом еще и моет, что очень хорошо экономит время.

Ковры и паласы стали намного чище, пыль собирается дольше, а значит, пылесосить можно реже. Хорошо справляется с шерстью животных, прекрасно собирает волосы. Большая емкость для отработанной воды, емкость для чистой воды около 3 литров. Я мою не просто водой, а добавляю ее какие-нибудь жидкие чистящие средства. Несколько уровней фильтрации грязи, удобно чистить потом.

Из недостатков: большой по размеру, когда собирается много воды в отстойнике, то еще и тяжелый становится. По уровню шума этот пылесос гораздо громче, чем обычные простые пылесосы.

Но я очень довольна этим пылесосом. Шикарно экономит время уборки, увлажняет и очищает воздух, хорошо собирает пыль и грязь.
Читать все отзывы о Моющий пылесос LG V-C9451WA (2)