Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: andoluen  (Россия, Братск)
Дата отзыва: 09.12.2013 10:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Информативный, дружелюбный сайт с грамотными дотошными пользователями

Достоинства: Легкий поиск нужной информации, есть отзывы на морально-этические темы, возможность делового общения
Недостатки: ставить плюсы можно только зарегистрированныйм пользователям
Флап стал моим спасением!

Я вышла на пенсию по северному стажу, в последнее время претила деятельность не то на дядю, не то на тетю - захотелось заниматься чем-то только для себя самой.

В интернете я уже более десяти лет, но до этого не возникал вопрос о том, что в интернете можно заработать. Теперь и этот вопрос стал актуальным. На одном из форумов я прочитала про флап, как место, с которого можно начать свой путь к рерайту и тем вещам, которые пользуются спросом. А когда я оказалась на флапе и врубилась в его систему, я поняла, что это то, чего мне не хватало в блогах! Потребителем скольких вещей мы ежедневно являемся! Что-то нам очень нравится, что-то умеренно, а что-то вызывает возмущение. Оказывается, об этих вещах можно рассказывать и показывать это другим людям. На флапе - самые внимательные потребители! Возможность найти любую информацию обо всех жизненных явлениях, начиная от приготовления блюд ежедневного недорогого меню и заканчивая используемой дома техникой.

Я очень люблю фотографировать. С тех пор, как я на флапе, я не выпускаю фотоаппарат из рук ни на минуту. Конечно, из-за этого происходят и комические вещи. Сегодня, например, я попросила сына, пришедшего на обед, сфотографировать, как я переворачиваю блинчик. "Это предел! - возмутился сын. - Скоро ты для своих блогов попросишь сфотографировать себя в туалете! " Пришлось мне признаться, что я фотографирую не для блогов, а для сайте рецептов. А еще сказала ему, что наш туалет у меня уже размещен в интернете в объявлениях на форуме в разделе недвижимость. Квартиру-то мы продаем и хотим уехать подальше от этих холодных мест. А когда доберемся до нужного нам места, я уверена, что найду на флапе инструкции о том, как развести цветник и каких лучше разводить животных. Флап очень полезная вещь! Если баллы отменят, конечно, придется искать другие места для заработка. Но, по-моему, речь там о таких мизерных суммах, которые скорее позволяют стимулировать труд пользователей, чем являются реальной возможностью заработать, что их не имеет смысла отменять.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (31)