Главная » Все для дома » Посуда
Пластиковый стакан Каждый день 400 мл
Пластиковый стакан Каждый день 400 мл
Автор: ИнВа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.12.2013 13:21

Отзыв: Пластиковый стакан Каждый день 400 мл - Дешевые, разноцветные, не одноразовые

Достоинства: Устойчивые, вместительные, веселенькие
Недостатки: Пока не обнаружено
Давно знакомый бренд Ашана "Каждый день" порадовал очередной новинкой (по крайне мере, я до недавнего времени не встречала данный товар на полках магазина) - пластиковые стаканы. Я купила сразу всех цветов, что были представлены, их Вы можете увидеть на фото.
Это не одноразовые стаканчики, хотя они и тонковаты, но вполне устойчивы. Размер 400 мл позволяет делать в них нехитрые коктейли. Эти стаканчики подходят и для вечеринок, и для повседневного использования. Маркировка на дне говорит о том, что можно использовать в микроволновке до +110С, в морозилке до -40С, мыть в посудомоечной машине. Пожалуй, единственное, что и недостатком-то назвать нельзя (т. к. не думаю, что дизайнеры задумывались об этом) - цветовой ряд почти совпадает с цветами радуги, если бы вместо розового был глубокий синий цвет. Но детям и так нравится расцветка.

Пластиковый стакан Каждый день 400 мл - пластиковые стаканы КД
Читать все отзывы о Пластиковый стакан Каждый день 400 мл (1)