Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.12.2013 05:36

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Да закройте вы его уже наконец

Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Долго длится, нет никакой пользы, постоянные ссоры, маты, пошлость, плохой пример подрастающему поколению.
Дом - 2. Нет ни одного человека, который бы не слышал про этот проект. У него за практически 10 лет (а идет он с мая 2004 года) появились как сторонники, так и противники. Я отношусь к противникам данного проекта. Честно признаюсь, году этак в 2007 я смотрела эту передачу, просто от нечего делать. Какая цель проекта? Найти любовь, построить отношения и выиграть дом. Дом уже давно разыгран, вроде бы все, пора прикрывать лавочку, ан нет: продюсеры шоу решили (наверно все-таки из-за стабильных рейтингов) шоу не закрывать. Только вот, еще на сколько лет растянется это шоу?

Чему это шоу на мой взгляд может научить? На мой взгляд - НИЧЕМУ. Поскольку, практически весь выпуск участники только и делают, что выясняют отношения, обсуждают чью-то личную жизнь/другого участника или думают кого выгнать на очередном голосовании. И все это сопровождается 3-этажным матом и оскорблениями. Большинство участников ленивые, не ответственные люди.

И научить как правильно строить отношения программа также не может. Практически во всех парах отношения просто отвратительные: истерики, какие-то подозрения, измены, парни бьют девушек, девушки бьют парней.

А реклама? Постоянно там что-то рекламируют: шампуни, какие-то процедуры, лекарства. Причем, судя по отзывам - не очень хорошие.

В последнее время вернулось несколько старых участников (судя по рекламе очередной серии) и у меня возникает вопрос: а зачем? Опять-таки из-за рейтинга.

В общем программа бесполезная - только время занимает.

Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (70)