Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка-рукавичка Мякиши Мышка
Игрушка-рукавичка Мякиши Мышка
Автор: ИнВа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.12.2013 14:12

Отзыв: Игрушка-рукавичка Мякиши Мышка - Безопасная, милая, мягкая

Достоинства: Удобная, "живая", качественная
Недостатки: Не обнаружено
Я давно влюблена в кубики и мячики фирмы "Мякиши", как и мой малыш. Увидев в магазине игрушку-рукавичку Мышка этой фирмы, я без сомнения приобрела её (как бы на день рождения - 5 месяцев). И не пожалела! Мой мальчик в восторге! Этому мышонку удается то, что подчас не удается мне - успокоить, увлечь другой игрушкой (грызунок, предложенный мышонком, всегда воспринимается на ура), "разговорить".
Игрушка надевается на руку взрослого: большой палец и мизинец - ручки, остальное - в голову. Все швы, носик, глазки, ушки, хвостик выполнены очень красиво и аккуратно. Сделано добротно - мой мальчик уже попробовал мышонка на зуб. Материал приятный на ощупь как изнутри, так и снаружи. Игрушка не сползает, но и не давить на руку, легко снимается и надевается. Мне кажется, что эта игрушка прослужит нам еще долго и сделает немало полезного. Со временем надеюсь собрать несколько разных игрушек для домашнего кукольного театра.

Игрушка-рукавичка Мякиши Мышка - игрушка на руку мякиши мышонок
Читать все отзывы о Игрушка-рукавичка Мякиши Мышка (1)
Кубики Мякиши
Термоигрушка Мякиши "Доктор Мякиш - Крошка Мишка"
Кубики Мякиши Жмурки
Погремушка Мякиши Мяч с петельками
Набор для дидактических игр Мякиши
Развивающая игрушка Мякиши Будильник
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Мякиши 18.02.2016 17:53
Нам, как производителям игрушек ТМ Мякиши очень приятно читать такие отзывы о наших игрушках! Спасибо, Вам, что находите время и рекомендуете их для других родителей! мы работаем для Вас и ваших малышей! У нас очень широкая линейка таких рукавичек, а так же кубиков, мячиков, различных погремушек, игровых наборов. Надеемся увидеть еще не один ваш отзыв о наших мякишах!
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...