Сериал Спецотряд Шторм (2013)
Сериал Спецотряд Шторм (2013)
Автор: foks37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.12.2013 14:01

Отзыв: Сериал Спецотряд Шторм (2013) - Серьезный сериал

Достоинства: Сюжет, игра актеров, яркие эпизоды, динамичность событий, спец эффекты
Недостатки: Не обнаружено
Сериал Спецотряд Шторм 2013 года мне понравился тем, что в нем нет затянутости и на протяжении всех 16 серий держит зрителя в напряжении и интриге. Все серии содержат свой отдельный сюжет и характеризуется внедрением главных героев в различные банды преступников, с целью устранения главарей преступных группировок. Спецотряд "Шторм" содержит агентов под прикрытием в количестве четырех человек. Командир группы - Ураган, снайперша - Гроза, связной - Дядя и ищущий адреналина - Звонарь. Спец-агенты работают чисто и быстро, применяя всякие прослушки, видеокамеры и другие примочки. Каждая серия начинается с того, что у них нет тайной работы и они жаждут адреналина. Но каждый раз, как они загрустят, появляется задание. Все операции отличаются друг от друга яркими эффектами и зрелищными перестрелками. Конец серии всегда один, преступники ликвидированы и главные герои мастерски уходят от места событий, чтобы не засветиться. Все актеры сыграли свои роли интересно и придали сериалу правдоподобность. Если вы хотите посмотреть действительно интересный и зрелищный Российский боевик, то я вам настоятельно рекомендую сериал Спецотряд "Шторм".
Читать все отзывы о Сериал Спецотряд Шторм (2013) (1)