Главная » Техника » Компьютерная техника
Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520
Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 30.05.2013 07:11

Отзыв: Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520 - Все таки больше минусов, чем плюсов

Достоинства: приятная на ощупь клавиатура
Недостатки: тормозная мышь

Комплект состоит из беспроводной клавиатуры и мыши, ну и плюс датчик, который присоединяется к компьютеру с помощью USB-порта. Приобрел я этот комплект по нескольким причинам, но, пожалуй, самая главная из них – это желание смотреть фильмы на диване, не подбегая к компьютеру, чтобы нажать на паузу или изменить громкость.

Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520 - Клавиатура и мышь Logitech S520

Достичь этой цели удалось, но не полностью. Так как радиус действия оказался ограниченным. Приходилось ставить датчик так, чтобы он был всегда в «поле зрения» мышки и клавиатуры. При этом, порой он ловил мышку выборочно: то есть, например, скролл улавливал, а клики нет.

Но это мелочи. Как оказалось, мышка в принципе тормозная. И настройки мыши здесь не при чем. Курсор всегда начинал двигаться с небольшим запозданием, что всегда раздражало. Моя жена, занимаясь дизайном, вообще не могла работать с такой мышью.

Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520 - мышь Logitech S520

К клавиатуре претензий нет. Удобная, приятная. Именно на ней набираю этот текст. А мышь я убрал и воткнул обыкновенную проводную.

Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520 - Клавиатура Logitech S520

Питаются эти «приборы» от простых «пальчиковых» батареек AA. При этом заметил, такую вещь: когда работали вместе клавиатура и мышь, заряд расходовался довольно быстро. Когда только клавиатура, работает уже очень долго, я даже не помню, когда последний раз менял батарейки.

Как итог: все-таки, порекомендовал бы поискать другой набор беспроводных девайсов.

Читать все отзывы о Клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop S520 (1)