Сериал Нюхач (2013)
Сериал Нюхач (2013)
Автор: foks37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.12.2013 12:00

Отзыв: Сериал Нюхач (2013) - Интересное обоняние главного героя

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спец эффекты
Недостатки: Не обнаружено
Интересный сериал Нюхач 2013 года. Все восемь серий смотрел не отрываясь от телевизора. Серьезный детектив раскрывает главного героя, а точнее его способность нюхать различные предметы, опознавать их содержание и их хозяев. Этот уникальный человек, которого все зовут - Нюхач, живет богато и содержит свою собственную стоянку в подземке и квартиру, в которую попадает только через лифт. В квартире содержится лаборатория Нюхача, где он проводит различные эксперименты, смешивает химические препараты с уликами и тем самым узнает по запаху еще больше информации о найденном предмете. Главный герой, успешно помогает правоохранительным органам, а точнее, своему другу - полковнику Лебедеву из СБР. Нюхач приезжает на место убийства и по запаху находит улики, всякие разные зацепки. Далее, помогает Лебедеву в поиске настоящего убийцы. Другу, Нюхач помогает бесплатно и в расследовании себя называет экспертом. Так же, Нюхач за большие деньги предоставляет свои услуги местным авторитетам города, в том числе, главе администрации и прокурорам. Спец эффекты сопровождаются тем, как главный герой предвидит по запаху силуэт преступника и модуляцию его передвижения.

Мало известные актеры отлично справились со своими ролями и предали правдоподобность сериалу. На протяжении всего сериала так и не было сказано о том, как появился дар у Нюхача. Ну ничего, буду ждать второй сезон сериала. Я надеюсь, что продолжение будет такое же интересное и мы узнаем о происхождении острого обоняния у главного героя.
Читать все отзывы о Сериал Нюхач (2013) (4)