Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Бордюрный клей Metylan
Бордюрный клей Metylan
Автор: Nata-25  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 09.12.2013 13:38

Отзыв: Бордюрный клей Metylan - Бордюр приклеился очень легко

Достоинства: Быстрое приклеивание
Недостатки: Неточности в инструкции по использованию
Купили мы бордюрный клей Метилан когда стали делать ремонт, и уже поклеили обои на стены. Но нам надо было наклеить ещё и бордюр, а из предыдущего опыта поклейки обоев мы знаем, что бордюр обычным клеем практически нереально приклеить, вот и пришлось покупать специальный клей. В магазине был только клей Metylan, поэтому его и купили.

На обратной стороне упаковки написано, что сначала нужно увлажнить обратную сторону бордюра водой и подождать 4-5 минуты, чтобы вода впиталась. Затем надо снять колпачок, и нажав на флакон, нанести клей щёткой по всей поверхности бордюра, а после равномерно распределить клей. Начали делать, как написано в инструкции. Оказалось, что клей слишком жидкий, и если перевернуть флакон, то он просто выливается и ни о каком распределении щёткой, речи и быть не может. В итоге мы нашли решение. С очень большой осторожностью, чтобы не пролить клей, попытались снять щётку с флакона. Не сразу, но нам это удалось. Потом осталось только потихоньку наливать клей на обои и размазывать уже снятой щёткой. Таким образом нам удалось приклеить бордюр на обои.

Бордюрный клей Metylan - бордюрный клей Metylan

Бордюрный клей Metylan - бордюрный клей Metylan
Читать все отзывы о Бордюрный клей Metylan (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...