Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Компания Экопласт, Тольятти
Компания Экопласт, Тольятти
Автор: Marusya_T  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 09.12.2013 11:35
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Компания Экопласт, Тольятти - Не всегда следует доверять рекламе

Достоинства: К сожалению, никаких достоинств у данной компании не обнаружено.
Недостатки: хамство, грубость и заведомый обман потребителя
Решение поменять окна в квартире зрело очень давно. В итоге, купившись на рекламу от компании Экопласт - решились. Оставили заявку на замер на сайте компании, но нам никто не перезвонил. Решив, что сделали что-то неправильно, услышали: "Ой, интернет, заявка, а мы там и не смотрим". Ну ладно, оставили заявку менеджеру. В назначенное время менеджер не приехал, по телефону не предупредил. Опять позвонили в офис. Девушка на том конце провода начала нас уверять, что это недоразумение и к нам приедут. Приехали! Но через 2 дня.

Замерщик/менеджер измерил окна, выставил цену (которая оказалась выше заявленной вначале) и пообещал окна через 2 недели. Поразмыслив, решили, что 2 недели срок для нас оптимальный: успеем вернуться в город и холода еще не наступят. Кстати, дата заявки 9 сентября. Сделали предоплату в размере 50%.

Проходит день за днем, мы предвкушаем теплые и долгожданные окна в нашей квартире, но через 2 недели к нам никто так и не позвонил. Звоним сами, мы же люди не гордые, а девушка из Экопласта язвительно отвечает, что, дескать, договор надо внимательно читать: срок доставки окна 40 рабочих (!) дней, т. е. от 2 недель мы плавненько дошли до 8! Начали выяснять почему же нас изначально не поставили в известность, на что девушка просто бросила трубку телефона.

Через 40 дней опять звоним в Экопласт. Нас обрадовали, что окна на складе, но на постановку очередь - ждите! Сколько ждать, почему то, не уточнили, но потребовали оплатить оставшиеся 50%. Еще раз внимательно дома изучаем договор, а пункта "о сроках установки окна" нет, в принципе, как такового. С деньгами, измотанными нервами и уже основательно замершие, ведь на дворе уже ноябрь, едем в компанию. С руганью заставляем менеджера внести пункт в договор, что окна нам установят в течение 3-х дней. Через 3 дня не приехали, приехали через 5.

Вывод, тщательно изучайте документы, не верьте рекламе и сто раз проверьте компанию через интернет.

P.S.: Дозвониться до директора или главного менеджера - нереально, переключают в некуда. Операторы на телефонах могут и нахамить и трубку бросить.
Читать все отзывы о Компания Экопласт, Тольятти (2)