Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: alex24  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 14.05.2013 11:20
Полезность отзыва: +125  (Отзыв считают полезным: 204 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Самый лучший букс в рунете

Достоинства: Легкий и понятный интерфейс, проект действительно платит и не разу не подводил
Недостатки: Как и на всех буксах, очень маленькие заработки, но на других буксах ещё меньше

Самая правдивая информация о заработке на сайте Сеоспринт!!!!

(основанная на моём личном опыте работы там)

Почитав Ваши отзывы уважаемые господа, невольно задаёшься вопросом, какие 500 рублей в день на Сеоспринте Вы зарабатываете? Уважаемые господа, давайте не будем врать друг другу, а заглянем правде в глаза? Хорошо, договорились? И так начнём, я работал на проекте Сеоспринт 10 месяцев. И скажу Вам честно, максимум что там можно заработать не имея рефералов 800 - 900 рублей в месяц, но это очень много нужно работать, каждый день выполнять весь сёрфинг, читать все письма, проходить все тесты это (2 - 3 руб. в день) и выполнять по 30 - 40 заданий в день это (30 - 40 руб. в день), на что уходит очень много времени и сил, и только тогда Вы будете иметь 800 - 900 рублей в месяц, зрение реально посадить, если работать в таком темпе каждый день пару лет и более. И ещё стоит учесть из тех заданий, которые Вы выполняете, третью часть или даже больше, около половины заданий можно выполнять только раз в трое суток или раз в двое суток, другие задание исчезают вовсе, бюджет исчерпался, то задание удалили. В итоге остаётся на следующий день не те 30 - 40 заданий, которые Вы вчера выполнили и отобрали в избранное на каждый день, как самые легкие и быстро выполнимые, а гораздо меньше, на порядок меньше. И вот Вы снова ищете новые задания, а это тратите самое драгоценное, что есть у Вас и у каждого человека в жизни время, и Вы уже столько легких и быстро выполнимых заданий не найдёте 30 - 40, чтобы 800 - 900 руб. в месяц выходило. Следовательно, уже каждый день 40 заданий не выполните, может быть и выполните, так как Сеоспринт лучший букс рунета, там самый большой выбор заданий, но просто те задания уже не будут такие легкие и быстро выполнимые, чтобы их выполнить у Вас ещё больше времени уйдет, чем в первый день работы на сайте и вообще человек не робот и каждый день не сможет работать в таком темпе, и как Вы понимаете начинает работать меньше, соответственно и заработок меньше, вот и выходит в среднем на буксе Сеоспринте 500 рублей в месяц, плюс минус 100 - 150 рублей. Задания нужно выбирать полегче и подороже, я выполнял только те задания, за которые оплата не ниже 1 руб., с заданиями с оплатой по 50 коп, я даже и не возился, разница есть выполнить 20 заданий с оплатой 1 руб. и более или выполнить 40 заданий по 50 коп. И заработать столько же, а времени потратив в 2 - 3 раза больше и сил. В общем, еслиработатьв нормальном темпе, то 500 рублей и выйдет согласен с Вами, только выйдет не в день 500 рублей, а в месяц. С рефералами чуточку больше, но только Вам нужно иметь 1000 и более рефералов, чтобы на них у Вас выходило 2000 - 2500 рублей в месяц, но стоит учитывать, что как только Вы прекратите набирать рефералов, а набирать их не так просто как кажется не каждый сможет, так как наборщиков рефералов не Вы один такой, то из 1000 рефералов, буквально за пару месяцев у Вас останется около 200 рефералов, вот и посчитайте, если с 1000 рефералов выходит в среднем в месяц 2000 руб, то сколько выйдет с 200 рефералов в месяц. А, ещё через месяц у Вас уже не 200 рефералов будет, а гораздо меньше 100 из них кто работает только третья часть, остальные так раз в неделю зайдут и всё и так нечего не делают, просто заходят, сделают пару серфинга раз в неделю и всё пользы с них ноль, другие вообще на удаление, так как посмотрели сами, что копейки заработаешь только время тратить и перестают заходить вообще и тогда через 60 суток система их удаляет автоматически, третьим бан, так как нарушили правила проекта. Тоже удаляются со временем. В общем, решать Вам имеет смысл работать на кликах или нет. Да, и ещё Сеоспринт действительно в Рунете из кликовых сайтов самый лучший, на нём хоть 500 рублей в месяц можно заработать на остальных буксах типа Профитцентр и того не заработаешь. Поработать конечно можно, для тех кто боится или не хочет вкладывать свои деньги в Интернет, чтобы разобраться и понять что такое электронные деньги, электронные кошельки, как операции с деньгами проводить и заработать немного денег на сотовый телефон положить или оплатить какую - то мелочь в интернете, игру, ключ к программе и т. п. А, для тех кто не боится, просто узнать как деньги зарабатываются в Интернете понять это всё на своём личном опыте. У кого есть вопросы про буксы и вообще по заработку в Интернете пишите постараюсь ответить. Я рассказал всё как есть, решение за Вами. Всем пока, всем удачи!!!

Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)
Morales 14.05.2013 11:26
Полезный отзыв. Расписано все, как есть на самом деле. Спасибо автору. Ставлю плюс!
татьяна 14.05.2013 19:36
Полностью согласна с автором отзыва
zeland 15.05.2013 17:30
Прекрасный отзыв! Спасибо огромное автору! Сайт на самом деле лучший. Никаких проблем (во всяком случае, в моей практике) с выводом денег. Не успеваешь нажать на иконку своей платёжной системы и тут же приходит имэйл о том, что деньги поступили. Ну, а что касается якобы низкой оплаты... Пусть те, кто нарекает на это покажет какой-нибудь стабильный букс, где деньги льются рекой.
Lubovsm 06.09.2013 08:41
Да, не знаю как и кто по 500руб в день на одном буксе зарабатывает. Я включаю сразу 25-30 различных буксов и шпарю до полуночи и за 2 месяца заработала 200 руб и 1,5 доллара. Сеоспринт лучший, платит сразу, кликов много, но заработать 500 руб даже в месяц на нем одном не реально. клики быстрее, чем задания выполняются, на заданиях много время тратишь, да еще всем рекламу надо прокликать от так. ру, а она всегда выкидывает на сайт так. ру, что не принимается в оплату, постоянно надо чистить куки и менять IP, что тоже отнимает время. Так что заработать в интернете на кликах и заданиях, читать письма и т. д. не реально. Больше время убьешь, надо свой сайт иметь, может что там заплатят. Пока коплю деньги на это методом кликов.
pinks 17.10.2013 17:28
Содержательный отзыв + Вам! Скажите alex24, а Вы вообще нашли что-то реальное в интернете, где можно заработать хотя бы 1000руб/мес. Может есть что-то по круче Сеоспринта? Поделитесь инф-ей если не сложно. Уже долгое время брожу по просторам интернета, а так ничего стоящего и не нашла.
GSX-R 06.05.2014 15:12
Браво! Автор написал всё как есть! Все эти буксы - это клики за копейки. Про рефералов читайте отзыв, так же хорошо написано. Сам на спринте пытался подзаработать, пока на основной работе не сильный напряг, так вот, в неделю получилось около 100 рублей, тратил часа по 2-3 в день. Как видите, копейки, пополнить телефон или оплатить инет. Да, я тоже хотел бы пообщаться с автором на тему алтеративных зароботков в интернете, можно ли заработать не только на мороженое и кино.. Удачи.
metelj 31.03.2016 21:45
Я согласна с отзывом, все подробно описал. Сама на нем второй месяц работаю, хватает только на пополнение счета телефона. Научилась выполнять некоторые задания, но не все. Трудновато новичкам сразу во всем разобраться. Ищу новые методы заработка.