Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: Partas  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.12.2013 12:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Не смотря на то, что я давно уже выросла я его все равно люблю!

Достоинства: вкусный шоколад, игрушка, воспоминание о детстве
Недостатки: его всегда мало
Не смотря на то, что сейчас вокруг много разнообразного шоколада и всяких разный вкусностей. Киндер для меня -это всегда ассоциация с детством, когда родители приезжая с города, всегда мне его привозили... У меня даже были целые коллекции, бегемотиков, дракончиков, пингвинов и еще кого-то. Шоколад в киндере настолько вкусный, что оторваться невозможно! (хорошо что уже придумали киндер-шоколад). Правда последнее время в игрушках очень часто стал попадаться всякий мусор, например пазлы, которые совершенно не интересны детям, или самолетики или машинки с множеством мелких деталей, которые деткам совершенно доверять нельзя!

Когда-то я мечтала чтоб у меня дома стояла вазочка полная киндеров, и однажды моя мечта сбылась...
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (40)