Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.12.2013 21:09

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Полный засор эфира. Лучше бы фильмы показывали

Достоинства: их нет и не может быть
Недостатки: Ругань и брань, какие-то непонятные разборки. Плохой пример для молодежи
Сразу скажу Дом 2 я никогда не смотрела и смотреть не буду. Меня хватило на 1 случайно подсмотренную серию, несколько лет назад. Как можно смотреть эту чушь? Даже от рекламы Дом 2 уже дурно становится. Я считаю что эта никчемная и бессмысленная передача засоряет эфир, лучше бы фильмы ставили какие-нибудь, а не эту лабудень! Говорите это наша жизнь? В нашей жизни тоже полно грубиянов и хабалок? Извините, но надо быть полным идиотом чтобы смотреть на ругань по телевизору, ведь нам ее и в повседневной жизни хватает! Пример каких отношений подает эта передача? - правильно - одни разборки, агрессию, ругань, пошлость, блядство и разврат.... это становится идеалом отношений для молодежи. В рекламе вижу что и родители участников уже там живут, не живется спокойно на старости лет! Ах, да чуть не забыла, им же деньги платят за участие в этом г... не, на что люди только не идут ради денег! Одним словом ФУ
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (70)