Главная » Музыка » Исполнители
Rammstein
Rammstein
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 07.12.2013 17:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Rammstein - Для меня - они лучшие

Достоинства: Отличные тексты, грандиозные концерты, красивые мужчины.
Недостатки: А для меня их нет
Моя любовь к рок музыке началась именно с Rammstein. Первую их песню услышала в 10 летнем возрасте. Этой песней была "Du hast". Голос солиста меня просто очаровал. У них большое разнообразие песен от лирических до энергичных, под которые так и тянет танцевать. Каждая песня имеет свою атмосферу, свою энергетику. Любую их песню можно подобрать под свое настроение. Любое дело, за которое берусь под музыку Rammstein, становится легче, его как-то быстрее делаешь.

Особой энергетикой наделены их концерты. Мощное пиротехническое шоу, прекрасная аранжировка. И каждый раз смотря концерт удивляешься. Моя мечта побывать на их концерте и получить автограф любимой группы. Думаю - это мечта любого фаната.

Очень много раз слышала, что их обвиняли в нацизме, расизме. А почему, на чем построены эти обвинения? Мне кажется, что эти обвинения не обоснованы. И очень жаль, что во многих странах им запретили выступать.

Хотелось бы, чтобы они порадовали своих фанатов новыми песнями, клипами. И поскорее бы выпустили очередной альбом.
Читать все отзывы о Rammstein (10)
Glory 15.07.2014 13:21
Крутая группа