Виватао - vivatao.com
Виватао - vivatao.com
Автор: anira  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 08.12.2013 15:04

Отзыв: Виватао - vivatao.com - В целом, неплохо

Достоинства: качественные товары, огромный выбор, привлекательная цена товаров, которых у нас нет
Недостатки: доставка дорогая и долгая. некоторых товаров нет в наличии, а в каталоге они есть
Попробовала заказать товары в Виватао. Не скажу, что магазин vivatao.com супер пупер. Не совсем понятна работа он-лайн консультантов. Один говорит одно, другой совсем другое. В итоге выясняется, что товара нет на складе вообще. В заказ, естественно уже сформированный, что-то на замену не добавить. Но надо отдать должное, один из товаров все-таки оформили нормально. Оплачивать нужно сразу на сайте. Радует нововведение - хорошая система бонусов и суперпредложения с бесплатной доставкой.

Огорчает то, что способов доставки только три. Хреново работающая почта. Но делать нечего, заказанные товары очень нужны, их у нас в городе нет. Пришлось выбрать этот неудобный и долгий способ доставки. Обслуживающий персонал там вежливый. Доставка очень дорогая: 800 - 1000 рублей. Выгодна, если заказать сразу много товаров и не только себе, а еще кому-то. Я так и сделала.

Удобно платить за товар. Это сделать можно самыми разными способами. Минус в том, что оплатить товар наложенным платежом, вроде бы, нельзя. Буду заказывать товары в Виватао, если много чего-то нужно будет. Например, подарки на праздники. Иначе магазином пользоваться не стоит, это просто не выгодно из-за 200 рублей платить за доставку в 1000 рублей.
Читать все отзывы о Виватао - vivatao.com (4)
Vivatao 09.12.2013 13:03
Добрый день! Администрация сайта Vivatao хотела бы прокомментировать Ваш отзыв, отметив часть спорных моментов. 1. Вы можете добавить товары в уже оформленный и оплаченный заказ, за исключением тех случаев, когда отправка посылки уже подтверждена в нашей системе, и отправление уже перешло в очередь на отправку. Информация о том, как оформить дозаказ, представлена на сайте в разделе Помощь, ссылка на данную инструкцию: http://www.vivatao.com/pomoshhi/rabota-s-zakazom/kak-dobaviti-tovari-v-vash-zakaz Чтобы добавлять товары до подтверждения отправки, необходимо следить за статусами заказа через Личный кабинет или подключить себе уведомления – они бесплатны и очень удобны для тех, кто не имеет возможности регулярно проверять Личный кабинет.
Vivatao 09.12.2013 13:25
2. Работа онлайн-консультантов и их ответы на вопросы по наличию и характеристикам товаров напрямую зависят о китайских поставщиков. Сайт VivaTao является русифицированной версией крупнейшего китайского аукциона Таобао. Taobao – это открытая торговая площадка: интернет-аукцион выступает как посредник между покупателями и продавцами, стать которыми могут все желающие. VivaTao подключен к Taobao автоматически, поэтому все товары с китайского аукциона отражаются и на нашем сайте. Данные о наличии, ценах и характеристиках товаров заносятся в систему и корректируются китайскими поставщиками вручную, поэтому нередко могут быть устаревшими или вовсе не соответствовать действительности. Именно поэтому возможны случаи, когда после оплаты товара выясняется, что его нет в наличии. Поэтому мы рекомендуем выбирать поставщиков не менее внимательно, чем сами товары – как правило, у популярных поставщиков с высокими рейтингами данные о наличии товара соответствуют действительности.
Vivatao 09.12.2013 14:01
Также Вы можете уточнить наличие товара, а и любые данные о нем до оплаты заказа, позвонив по горячей линии Службы поддержки, написав в чат или составив обращение через Личный кабинет. Наши операторы будут рады Вам помочь. Кроме того, если выбранная Вами товарная позиция не заказана по причине ее отсутствия в наличии у поставщика, у Вас всегда есть возможность заменить ее, выбрав аналогичный товар у другого продавца. Замену можно произвести в любое время, оформив новый заказ, или добавив новые товары в уже существующий. Если Вы затрудняетесь в поиске, Вы также можете обратиться в Службу поддержки, попросив операторов найти на сайте необходимые товары. 3. В этом месяце будут введены новые, ускоренные способы доставки - пожалуйста, следите за новостями на сайте. Большое спасибо за высокую оценку работы наших консультантов - мы будем очень рады сотрудничать с Вами снова.
anira 14.12.2013 10:26
Спасибо!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...