СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 07.12.2013 16:36

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - В целом неплохой сайт отзывов

Достоинства: Действительно платит
Недостатки: Мало раскрученный сайт, не все отзывы пользуются популярностью
На сайте СпасибоВсем.ру зарегистрировалась в июне. Меня привлекло то, что при регистрации дают бонус 300 рублей, но для того, чтобы вывести деньги в первый раз нужно набрать 500 рублей. Ну а потом уже сумма вывода будет равна 200 рублям. =) Платят на сайте за один отзыв - 10 копеек. На данный момент мной написано 180 отзывов и за них я получила 102 рубля. Для того, чтобы набрать минималку для вывода нужно несколько потрудиться. Есть реферальная ссылка, которая приносит 10%. (могу предоставить ссылку).

На сайте проходят различные конкурсы с просто отличными призами. Сейчас в самом разгаре конкурс "новогодний". главные призы - телефон, ipad mini, электронная книга и денежные призы. В принципе, эти конкурсы стимулируют автором на написание отзывов и привлечение новых участников на сайт. Однако, борясь за призы, конкурсанты пишут менее качественные отзывы.

Очень нравится, то, что на сайте предусмотрена модерация. То есть, если какие-то незначительные ошибки администрация увидела, то она присылает назад. У меня так несколько отзывов отправляли, в основном из-за нечетких фотографий.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (39)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...