Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Aura Мадагаскар 3
Влажные салфетки Aura Мадагаскар 3
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.12.2013 15:33

Отзыв: Влажные салфетки Aura Мадагаскар 3 - Зачем такой запах в салфетках для детей?

Достоинства: Обычные салфетки
Недостатки: Не приятный, надоедливый запах
С самого рождения ребенка я выбираю качественные влажные салфетки, чтобы не было аллергии. Обычно беру без запаха или только с ромашкой, но последние салфетки выбирала не я. Было уже поздно, влажных салфеток под рукой не оказалось и я отправила мужа в магазин. Принес он мне что-то новое, чего я раньше не видела, освежающие влажные салфетки Aura "Мадагаскар 3" с изображениями героев этого мультфильма.

Влажные салфетки Aura Мадагаскар 3 - Влажные салфетки

Без спирта и гипоаллергенные. Что очень хорошо для кожи ребенка. В упаковке стоимостью 45 рублей 72 штуки. Сама упаковка яркая и красочная. Освежающие салфетки подходят для детей от 3 лет.

Влажные салфетки Aura Мадагаскар 3 - Влажные салфетки

Открывается упаковка очень легко, салфетки самые простые по качеству. Но запах! Сначала мне показалось, что пахнет чем-то лимонно-мандариновым, сын заметил, что пахнет апельсином. И все бы ничего, если бы этот запах не был приторным. Этот цитрусовый запах очень долго выветривается из комнаты, после него удушающе начинает болеть голова. И при всем при этом - это детские влажные салфетки! Просто ужас.

Пользовалась всего пару раз и больше не стала. Салфетки Аура Мадагаскар 3 полетели в ведро.
Читать все отзывы о Влажные салфетки Aura Мадагаскар 3 (2)