Главная » Книги и пресса » Книги
Сборник рассказов - Джек Лондон
Сборник рассказов - Джек Лондон
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.12.2013 17:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сборник рассказов - Джек Лондон - Если вы не читали этого писателя... мне с вами не о чем говорить

Достоинства: красиво написано, легкий язык, меняет мир человека
Недостатки: не белые страницы, глазам не очень
Если вы не читали писателя Джека Лондона, то говорить с вами не о чем, вы не вкусили жизнь и не знаете ее пределы. Если вы не знаете этого писателя вы вообще кто? Вот удивительно - как то мы зачитывались этими книгами, когда росли в СССР. Но однажды мы узнали Америку с другой стороны.. По телевидению шла ка кто передача наши кумиры, и чисто для интереса у соотечественников писателя спрашивали - какое произведение они читали у Джек Лондона - из десяти опрашиваемых - только двое назвали его писателем и те не вспомнили ни одного его произведения! Я не знаю, может это специально передачу тогда делали такую, подобрали таких... но мы тогда всем классом помнится были в легком шоке. Мы изучали их культуру, их книги, мы зачитывались, а они его не знают. Вот знаете, что страшно, а вдруг сейчас у молодежи нашей - России спросят и ни один не назовет ни одного произведения...

Сборник рассказов - Джек Лондон - книга

Мне все чаще кажется, что так и будет. Родители! Срочно спасайте своего ребенка, если ему уже лет тринадцать-пятнадцать - заставьте его прочесть книгу где нибудь в углу, хотя бы одно произведение! Сделайте то, что вы обязаны делать. Спасите своего ребенка)

Сборник рассказов - Джек Лондон - книга

Вот она ваша спасательная акция!

Сборник рассказов - Джек Лондон - книга

Вот эта книга, что сделает из вашего ребенка - человека.
Читать все отзывы о Сборник рассказов - Джек Лондон (2)
Сборник рассказов "Летнее утро, летняя ночь" - Рэй Брэдбери
Сборник рассказов Райские хутора - Ярослав Шипов
Книга Мартин Иден - Джек Лондон
GomonOK 07.12.2013 20:43
Для меня его произведения были поворотными во многом. Именно в 12-14 лет, когда человек уже становится личностью. Полностью согласна с автором отзыва!
Кузина 07.12.2013 20:51
Особенно Мартин Иден) обожаю!
MariDJ 07.12.2013 21:02
а вот у меня как-то не находится времени на книги (
Лулушка 12.12.2013 22:19
ну, все не звони мне больше и не пиши. Раз нам не о чем с тобой говорить. Я виновата, что ты всю хотелку читальню у родителей забрала, что на меня не осталось
Natalis 19.12.2013 14:05
А я помню только по школе (
Femen 07.09.2016 11:24
В юности зачитала до дыр Джека Лондона
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов