Главная » Разное » Полезные советы
Заработок на буксах
Заработок на буксах
Автор: 09lvn  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.12.2013 08:45
Полезность отзыва: +12  (Отзыв считают полезным: 31 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Заработок на буксах - Заработать можно

Достоинства: автовыплаты.
Недостатки: мало многоразовых заданий.
И все-таки на буксах можно не плохо зарабатывать если применять методы для хорошего заработка. Если только просматривать ссылки, делать переходы много не заработаешь. Есть общество серферов, которое подсказало как можно неплохо зарабатывать на буксах. Поделюсь, может это кому-нибудь поможет. Суть метода такова. Выбираем задания из разряда многоразовых или ежедневного выполнения. Набираем сумму в 10-12 рублей и заносим их в избранное. В первый день потратил на это где-то около двух часов. В следующие дни работа отнимала уже около часа, но и заработок увеличился в разы. Советую попробовать.
Читать все отзывы о Заработок на буксах (21)
Aleex2 07.12.2013 11:12
А что такое буксы?
AN2_NIGHTWOLF 21.06.2015 09:31
буксы это сайты платящие за клики и просмотры. Оплаты от 1 коп до 20 коп
mgdim 01.09.2016 22:07
А как на счёт дохода только на сеоспринт - 90 - 110 рублей в день и это без рефералов. за 1 - 3 часа в день - это слабо.
AN2_NIGHTWOLF 02.09.2016 07:28
во первых 100 рублей это надо целый день в компе сидеть, да и то нереально, а во вторых это тоже ни о чем
mgdim 03.09.2016 21:11
Я же вроде чётко написал 1-3 часа. Это раз. Во вторых 100 рублей за неквалифицированную работу - нормально. для новичков пойдёт - для опыта.
AN2_NIGHTWOLF 04.09.2016 07:31
там задания копеечные, 100 рублей не заработаешь, заданий не хватит. Для какого опыта? Мышкой научиться щелкать или соц сети всякой ерундой забивать?
mgdim 04.09.2016 10:26
Мы спорим ни о чём - не веришь - не надо. Никто не заставляет. У меня получается. Спорить бесполезно. А на счёт опыта - работая на сео - учишся работать с платёжными системами, создавать задания, иногда даже попадаются стоящие сайты... Работа на сео - это не только тупые клики по рекламе. Вобщем - если у тебя не получается - так это не значит, что у других так же.
AN2_NIGHTWOLF 05.09.2016 09:32
Насколько я понимаю работу на сео - это создание майдмэп, парсинг ключевых слов, их кластеризация, создание ТЗ для копирайтеров, на базе этого создание сайта. Либо можно создать рекламную кампанию для директа или гугл адвордс и это стоит от 1000 рублей.
mgdim 05.09.2016 22:16
А я и не говорил, что, к примеру сеоспринт, использую только для кликов, хотя, и это делаю. Почтовики и буксы - это только одни из звеньев цепи - самые главные, но и не последние. Но за знание терминологии SEO - однозначно зачёт. Просто в данном диалоге понятие SEO - подразумевается именно работа на почтовиках и буксах.
AN2_NIGHTWOLF 06.09.2016 18:24
Это не работа - это убивание времени за копейки. Зачем еще народу голову дурить и сео сюда приплетать. Это не сео - это антисео. Зачем мне на сайте ваши купленные клики? Абсолютно не нужны, а даже вредны. Просмотры менее 10 секунд пойдут как отказы пользователей и сайт потеряет позиции.
mgdim 06.09.2016 22:17
в общем - это твоё мнение. Вопрос гораздо шире, чем ты его представляеш. А ещё - ты не подумал, что есть люди которые хотят начать зарабатывать, но не имеют достаточно знаний. Для них работа на буксах - это старт. И ещё простой пример как букс помогает - тебе нужны отзывы о товаре - размещаешь задание на буксе, его выполняют, ты получаешь результат по цене ниже, чем на бирже контента. Или как пример - тебе нужны рефералы в каком-то проекте. Никто не заставляет тебя работать на буксах. Факты я сказал - 100 рублей за 3 часа. Кто может - тот делает. И по поводу просмотров менее 10 секунд - делай задания, которые исполнитель выполняет по твоим условиям - время на сайте, количество переходов, куда заходить, где кликнуть. В общем - идей много. НЕ буду же я тебе здесь всё объяснять. Каждый решает сам Но факт - есть факт. Почтовики и буксы - платят, работа есть, работа не сложная. И ещё есть иностранные почтовики, на некоторых я работаю уже несколько лет - и доходы там гораздо более большие.
mgdim 06.09.2016 22:33
И Ещё - здесь идёт разговор именно о заработке, а не влиянии на том или иной сайт. А вот и факты: рассмотрим пример работы на буксах без фефералов и по минимуму работы. В работе - 10 буксов, САр, почтовиков, количество сайтов для просмотра - 30, цена за просмотр - 3 копейки. Время затраченное - 30 минут (проверенно неоднократно, а то и меньше). Считаем: 10 * 30 * 0,03 = 9 рублей за 30 минут! 9* 30 = 270 рублей в месяц за 15 часов = 18 рублей в час! Это по минимуму, без рефералов, без выполнения заданий и без рефбэка и бонусов. За пару месяцев - можно собрать стартовый капитал. Каждый решает сам стоит или не стоит.
AN2_NIGHTWOLF 07.09.2016 15:46
На 15 минуте рука отвалится плюнешь и курить пойдешь. Или ты робот?
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...