Сериал Ганнибал (Hannibal)
Сериал Ганнибал (Hannibal)
Автор: sensus  (Россия, Норильск)
Дата отзыва: 07.12.2013 06:27

Отзыв: Сериал Ганнибал (Hannibal) - Прекрасный триллер из серии про Ганнибала

Достоинства: Хороший сценарий без логических ляпов, идеальная игра актеров, особенно самого Ганнибала.
Недостатки: Парочка серий показалась нудными, некоторые диалоги затянуты и неважными для впечатления о всей картине.
Итак, что мы имеем. Новая картина про знаменитого маньяка убийцу по книгам Томаса Харриса.

Кто читал книги, согласится со мной, что сериал идеально передает атмосферу книг. Леденящие кровь преступления и убийства серийных маньяков, дела которых ведёт наш любимый агент ФБР Уилл. Его способность "входить в тело маньяков" показано на 5 с плюсом. Самое главное, что в течение всего сериала сохраняется атмосфера триллера.

Музыка ничем особым тут не задевает, опенинг сериала тоже не задел, но как Ганнибал кормил блюдами различной кухни людей из высшей знати это просто неописуемо, это надо видеть, как они это уплетали, не зная, что они едят на самом деле. В общем смотрите. Этот Ганнибал заслуживает внимания, а серии про "грибного" и "струнного" маньяка вообще показаны выше всех похвал.
Читать все отзывы о Сериал Ганнибал (Hannibal) (4)