Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 06.12.2013 21:36

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Нужно немного потрудиться, чтобы хорошо зарабатывать

Достоинства: Много полезной информации, живое общение, возможность заработка
Недостатки: Слишком долго ждать вывода денег, небольшие заработки в начале.
На сайте Большой Вопрос (БВ) я зарегистрирована уже больше года. Как видно из названия - сайт предназначен для задачи вопросов и получения ответов на них. В некотором роде, сайт очень полезен и на сайте действительно можно получить лишнюю копеечку. Я на сайте нашла очень много интересной и полезной для себя информации и получила много хороших советов.

Конечно, для того, чтобы в день капало не 5 рублей, придется несколько потрудится. А с некоторыми правилами это несколько сложновато. Внутренняя валюта - кредиты. Стоит в зависимости от рейтинга участника от 75 до 95 копеек.

В первую очередь советую отвечать на те вопросы, которые популярны в поисковых системах и соответственно приносящих большее количество кредитов как отвечающему, так и задающему вопрос. Например про игры. Также можно быстро получить кредиты, отвечая на вопросы с бонусом. Если автор посчитает Ваш ответ лучшим, то бонус Ваш. Ответ должен быть уникальным, то есть не должен до этого быть опубликованным и быть более 200 символов. Ответы менее 200 НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.

Единственное, что мне не особо нравится - это то, что на твои вопросы могут дать не очень качественный ответ или написать какую-то ерунду. Или сделать вывод о тебе не зная тебя. Например, спрашивала о значении сна, так мне написали что я одержима дьяволом, что у меня с психикой не все в порядке и мне надо обратится к психиатру. с чего такие выводы?
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (52)