Bodyask.net - bodyask.su
Bodyask.net - bodyask.su
Автор: Пашка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.12.2013 14:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Bodyask.net - bodyask.su - Пустая трата времени

Достоинства: Никаких достоинств
Недостатки: Денег не платят
Сайт Bodyask.net (живущий ныне по адресу bodyask.su) предлагает пользователям участвовать в социологических опросах. За каждый полностью пройденный опрос платят 15-45 рублей. Каждый день на сайт выкладывают 3 новых опроса, а старые удаляют. Изначально каждому новому пользователю доступен для прохождения только 1 опрос. Чтобы открыть доступ ко второму опросу, надо пройти 5 опросов (то есть провести на сайте 5 дней), а для доступа к третьему надо "пригласить" трех своих друзей (реферальная программа, за каждого приглашенного платят по 15 рублей). Тематики опросов встречаются самые разные. Пользователь либо выбирает вариант ответа из предложенных (один или иногда несколько), либо пишет ответ сам в специальном окошке.

Деньги выводятся следующим образом: выплата формируется автоматически 1-го числа каждого месяца. Минимальная сумма для вывода 100 рублей (в первые же 5 дней и набирается). Деньги переводятся до 5-го числа на указанный пользователем счет. Вот только за 3 месяца я никаких выплат не заметил. Баланс все растет и 1-го числа не обнуляется, то есть выплаты не формируются. Денег, естественно, я тоже никаких так и не получил.

А вот сайт то на пользователях зарабатывает (реклама от Google прямо по середине страницы).

Даже не тратьте время на этот сайт, толку от него никакого.
Читать все отзывы о Bodyask.net - bodyask.su (6)