Главная » Техника » Компьютерная техника
Принтер Samsung ML-2160
Принтер Samsung ML-2160
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 06.12.2013 19:21

Отзыв: Принтер Samsung ML-2160 - Недорогой, качественный принтер

Достоинства: Компактный, дешевый, качественный
Недостатки: Недостатков не выявила
Принтер Samsung ML 2160 купила учась на последнем 5 курсе университета. Печатать надо было очень много и часто. Плюс впереди были 2 главных события университетской жизни: ГОСы и защита диплома. Распечатывание за деньги предполагало крупные затраты, да и было жалко их отдавать.

После долгих поисков и долгочасовых походов по магазинам электроники наткнулась на данную модель принтера. А искала я простой, без всяких наворотов и функций принтер. Данный принтер около 2900 тысяч, то есть дешево.

Принтер Samsung ML-2160 - принтер

Принтер Samsung ML-2160 очень компактный, на столе занимает не слишком много места. Это не может не радовать. Скорость печати - также радует, около 20 страниц минуту. Бывает конечно, что принтер страницы зажевывает, но это редко и то, когда я печатаю слишком большой объем. Напечатанный текст получается очень ярким и четким.

Картриджа хватает надолго, если конечно не печатать много фотографий и картинок. В первый раз, при замене придется еще и отдать на расчиповку. В комплекте есть диск с программой, с помощью которой можно контролировать, сколько краски осталось в картридже и управлять некоторыми свойствами принтера.
Читать все отзывы о Принтер Samsung ML-2160 (1)