Красотка маркет - krasotka-market.ru
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Автор: Taнюшка
Дата отзыва: 06.12.2013 17:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Красотка маркет - krasotka-market.ru - 16.11.2013 сделала заказ, 19.11.2013 выслала предоплату: тишина

Достоинства: положительные отзывы о товаре, низкие цены.
Недостатки: нет ответа на письма, на заказанный звонок, молчание о заказе, хотя предоплата сделана.
В нашем населенном пункте с интернет магазином красотка-маркет уже работает женщина, сделала 3 заказа, все в порядке, товар приходит дешевый и качественный. Вот и я пенсионерка со стажем захотела порадовать своих детей и внуков подарками к Новому Году, отлаживала понемногу, копила, взяла данные все у этой женщины. Она мне помогла с заказом, 16.11.2013 мы с ней выслали заказ, была суббота, мне выслали номер карты, на которую я должна перевести предоплату 50%. 19.11.2013 я перевела 2650 руб. и на этом все закончилось, ни слуху, ни духу, на письма не отвечают, на отзывы и звонки не реагируют, на заказанный звонок не отвечают. Квитанция осталась только бабушке на память о подарках.
Читать все отзывы о Красотка маркет - krasotka-market.ru (28)