Главная » Техника » Компьютерная техника
USB модем Huawei E1550 МТС
USB модем Huawei E1550 МТС
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 06.12.2013 19:09

Отзыв: USB модем Huawei E1550 МТС - Сильно пожалела о том, что приобрела данный модем

Достоинства: Простите, но достоинств не вижу
Недостатки: Скорость интернета, постоянно отключается, ужасная связь
Модем Huawei E1550 от МТС купила больше года назад. В первые дня 2 радовалась своей покупке (как же, большая скорость и ноутбук можно переносить куда угодно). Однако, вскоре моя радость была омрачена тем, что пришла СМС о том, что скорость снижена до 64 кб/сек (!) в связи с тем, что мной превышен лимит трафика объемом 6.5 ГБ. Я внимательно прочла еще раз бумажки. которые шли с модемом. О лимите трафика я не нашла ни слова... У меня вопрос: ЗАЧЕМ НА БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ нужен лимит трафика? Зачем его вообще влепили?

Простите, но в современном мире 6,5 ГБ в месяц - это очень мало. Сейчас в день загружают данные, объемом несколько раз превышающие 6.5 ГБ.

Скорость у модема очень маленькая, так что страницы загружаются очень медленно. О том, чтобы послушать песенку онлайн или посмотреть видео ролик какой-нибудь речи идти не может.

Очень часто модем МТС Huawei E1550 может по несколько раз за час выкинуть из интернета и перезагрузиться. Постоянно выдает ошибку 628. Связь у модема МТС просто отвратительная, даже в центре города. Категорически не рекомендую сей модем.

USB модем Huawei E1550 МТС - Чудо техники
Читать все отзывы о USB модем Huawei E1550 МТС (3)