Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Gladka  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 06.12.2013 13:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Они раскрыли моему мужу глаза

Достоинства: Сильные экстрасенсы
Недостатки: Все хорошо
Оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что случайно я заглянула на этот сайт. Вышло как все - сама не знала что ищу в Интернете. В доме настоящий дурдом начался. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Ну, вот, он уходит, а я сижу и ищу какие-то истории таких же как я женщин. Для поддержки духа. Так и зашла сюда. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и написала. А как получила ответы, списалась с одним экстрасенсом. Он уверил, что поможет. Что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как он проводил эту гармонизацию отношений, но вышло так, как он сказал. Вернулся муж, и прощения просил. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях что то началось.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Маришка 27.03.2014 13:16
Если не секрет, подскажите, пожалуйста, имя эксперта, который Вам помог.
ВераЯ 31.05.2018 16:53
Томара мне помогла со снятием приворота и возвратом мужа. Я до нее искала мага год. У моего мужа и любовницы уже семейная жизнь, от меня и детей он ушел полностью даже с детьми не поддерживал общение и никак не помогал материально. Хотя он богатый человек имеющий стабильное дело. Он после работы Томары ушел от любовницы, вернулся в семью, просит прощения, говорит бес попутал. Совершенно другой человек, любящий заботливый внимательный. Я очень довольна ее работой. tkolnaya@yandex.ru
Регинаа 01.06.2018 11:19
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
Евва 06.09.2018 19:51
Люди не обращайтесь к магам и экстрасенсам из интернета! В интернете только шарлатаны! Я убедилась в этом лично, прошла около 15 магов! и все были мошенники, только тянули из меня деньги! Я случайно вышла на очень крутой ресурс- это «Фонд по борьбе с лже-магами Вера», ему уже 20 лет! Вот их официальный сайт https://is.gd/C5WHXN Случайно нашла их и конечно не могла не воспользоваться шансом, написала им вот сюдаhttps://is.gd/WeNack они мне дали адреса и телефоны настоящих магов. Всего за 6 дней ко мне вернулся муж! Спасибо Фонду Вера за их труды!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...