Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 515 Dual Sim
Мобильный телефон Nokia 515 Dual Sim
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 06.12.2013 08:36

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 515 Dual Sim - Редкостное г

Достоинства: Стильный, качественный дисплей, хорошая камера и звук
Недостатки: Их слишком много
Этот телефон был очень хорошо разрекламирован Евросетью, поэтому мой парень, который как раз собирался сменить сенсорный телефон на кнопочный, сразу загорелся желанием купить его. Как-то, проходя мимо Евросети, решили зайти и просто посмотреть 515-ый. То ли нам попался очень грамотный продавец, то ли мой друг на самом деле очень хотел сменить телефон, но в итоге мы его купили. И уже в этот же день разочаровались в нем. Да, у него стильный дизайн, очень хорошее качество звука и хорошая камера, но внутри он пустышка. Прежде всего разочаровало устаревшее программное обеспечение и отсутствие wi-fi. Неудобство доставили микро симки, но это не проблема. Внутри телефона всего 2 темы и обе ужасные. Когда подключили Интернет к симке, поняли, что лазить в нем очень неудобно. Зачем-то в меню присутствуют ссылки на социальные сети, что абсолютно не нужно. Длинные сообщения доходят частями. А еще есть некий глюк, причем не только у нас, что показывает пропущенные звонки, но сам телефон не звонил. Мое мнение - красивая, но неудачная модель. Нокиа в очередной раз выпускает Г., за которое просит почти 7 тысяч! За такие деньги есть модели в разы лучше. Так что не берите его или дождитесь, пока цена упадет до 3 тыс. руб., большего он не стоит!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 515 Dual Sim (2)