Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 06.12.2013 07:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Встречают по одежке, а будут ли проводы?

Достоинства: Интересные бонусные программы
Недостатки: Молодость не порок
На это сайт я попала совершенно случайно, меня вполне устраивает подобный устоявшийся проект, но решила полюбопытствовать и втянулась, поэтому мой "юбилейный" десятый отзыв хочу посвятить своим наблюдениям, замечаниям и пожеланиям сайту Tutux.ru.

Достоинства:

- неплохие подъемные для новичков, если они конечно же выполнят условия для их получения, а условия несложные и вполне посильные;

- нет запретных тем, по крайне мере на те, которые не входят в белый список, писать-то отзыв желания не возникает;

- сначала немного удивляла такая долгая модерация, которая занимает бывает более суток, но чувствуется "ручной" труд, так как неточности исправлены, заголовок причесан и как результат, выходя на главную страницу, придраться практически не к чему, поверьте, другие на подобных сайтах пестрят "главные" или "лучшие" страницы достаточным количеством грамматических ошибок, нарушая свои же установленные правила и пропагандирую безграмотность;

- возможность добавлять ссылки, хотя везде запреты на это, поэтому даже не пытаешься, но сама возможность душу греет;

Недостатки:

- не всегда получается с первого раза вставить картинку, но моя настойчивость дает свои плоды, вот только не хотелось бы на это тратить столько времени;

- сайт еще недостаточно раскручен, введя свой отзыв в строку Яндекса я его нашла всего лишь на второй странице поиска, не многие дойдут до нее, будем надеяться, что молодость не порок и сайт наберет свои обороты, потенциал, как мне кажется есть;

- нет черновичка, иногда муза покидает тебя или отвлекает внешний мир, возвращаешься, а браузер после спячки решил обновить страничку, поэтому приходится хранить до публикации отзыв в другом месте, хотя мне было бы удобнее с черновичком.

Пожелать могу только придерживаться выдранного сайтом направления и почаще радовать нас всевозможными вкусными предложениями, а за авторами не заржавеет, обязательно подтянутся и будут творить.

А читателям этого отзыва сайт порекомендую.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)