Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Водопад Шипот, Пилипец
Водопад Шипот, Пилипец
Автор: chroming  (Украина, Мукачево)
Дата отзыва: 06.12.2013 15:46
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Водопад Шипот, Пилипец - Прекрасное место для отдыха

Достоинства: Природа, чистый воздух и водопад
Недостатки: У природы нет недостатков!
Первый раз я попал на водопад Шипот в 2001 году, находится он в Украине, Закарпатская область, село Пилипец. Мне тогда было 12 лет. Но попал я туда не простым маршрутом. Дело было в августе. Приехали мы (я и моя семья) в Гукливе на электричке, дальше пошли пешком до Подобовця. Дальше через перевал в Пилипец и наконец к самому водопаду. Изнурительный маршрут, зато столько впечатлений и есть что вспомнить.

Но я предлагаю вам поехать туда на Ивана-Купала на фестиваль, который проходит на поляне над водопадом Шипот в июле с 6 на 7 число. Во время проведения фестиваля палят Ватру, играют на барабанах, тамубках, там-тамах и иногда на скрипке. Ребята фаерщики - показывают Fire show. В общем масса впечатлений.

К стати на Ивана-Купала туда люди приезжают со всех областей Украины, с России, Белоруссии, Германии, Польши, Чехии и много еще откуда.

Для тех, кто не любит ночевать в палатках, ниже водопада Шипот есть отели - где вы можете снять комнату.

Водопад Шипот, Пилипец - Водопад Шипот

Ватра

Fire show

Водопад Шипот, Пилипец - Ватра
Читать все отзывы о Водопад Шипот, Пилипец (1)
Angel 06.12.2013 20:44
Класс!
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...