СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 06.12.2013 00:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Потерпеть 6 лет и получить свои деньги?

Достоинства: Акции с подарками, реферальная программа
Недостатки: сайт не раскручен, просмотров практически нет
Зарегистрировалась я на этом сайте только по той причине, что свежезарегистрированным обещали 300 рублей на счет. Действительно, мне их дали (виртуально пока). Приятно? Еще бы. Но вот дальше все было уже не так приятно.
Я бодро написала 10 отзывов. Их проверили в течение суток. На следующий день я начала ждать прибыли от просмотров... И дождалась аж 50 копеек. Причем посмотрели только те отзывы, которые я прорекламировала в соцсетях. К сожалению, ресурс совсем не раскручен, и надежды, что кто-то со стороны придет почитать отзывы, очень мала. Возможно, когда-нибудь, очень-очень нескоро, вывести деньги все-таки удастся (там минималка 200 рублей, деньги, полученные по акции можно вывести только вместе с заработанными, что, в принципе, логично). Но сколько ждать этого счастливого момента? Без дополнительной рекламы в соцсетях за день хорошо если просматривают 1 отзыв из десяти. По 10 копеек в день заработать необходимые 200 рублей можно будет... за 2000 тысячи дней, если я правильно посчитала. То есть около 6 лет.
На самом деле, конечно, или сайт закроется до тех пор, или все-таки просмотры будут активнее. Но пока - горькие слезы. Неохота писать, если никто не читает... Поэтому пока приостановлю активность на "Спасибовсем", тем более, что получаю стабильные деньги от других отзывных сайтов.

Даже не знаю, рекомендовать или нет... В принципе, попробовать можно, почему бы не попробовать-то, в самом деле? Но многого ждать от сайта не советую.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
AN2_NIGHTWOLF 08.03.2016 07:14
Наоборот тут поле непаханное пишите объемный отзыв с сео ключами и он встанет рядом в поиске с каким нибудь крупным отзовиком, где куча подобных статей в ветке. И ваш отзыв отнимет просмотры у целого сайта.