РобоФорекс - roboforex.ru
РобоФорекс - roboforex.ru
Автор: geat6  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 06.12.2013 14:15

Отзыв: РобоФорекс - roboforex.ru - Комфортная работа

Достоинства: Возможность автоторговли, отличные бонусы, удобное пополнение/снятие денег
Недостатки: Не обнаружил

Однажды, насмотревшись в сети рекламы различных форекс-брокеров, я решил поближе познакомиться данным видом заработка, поскольку давно назрело желание работать на себя и желательно дома.

Начав читать статьи и отзывы о бирже я решил попробовать себя в вышеуказанной области. Изучив рейтинги брокеров, выбрал одного широко известного трейдерам, однако, поработав с ним и потратив приличную сумму денег, стал работать с другим рейтинговым, брокером, потом с третьим и т. д.

Около года назад я добрался до компании "Робофорекс", так как она тоже является известной среди нашего брата, но выбрал я её в большей мере из-за того, что здесь нет ограничений на использование каких-либо автоматических торговых советников, что у многих брокеров запрещено, плюс условия торговли были лучше чем у многих других, к тому же нет ограничений на минимальный размер депозита, в то время как у других существуют минимумы 200,300 и даже 500 долларов, что отпугивает многих новичков, потому как большинство начинающих не готовы рисковать такой суммой, учитывая, что первоначальный опыт для всех трейдеров оканчивается потерей денег.

У брокера roboforex.ru можно начать хоть с 1 доллара и когда его потеряешь будет не жалко, также здесь существует бонус на депозит до 25%, т. е. если я пополнил счёт на 200 баксов, то на счету будет 250, что является существенной прибавкой к депозиту, также имеется несколько типов счетов для удобства пользователей, начинающим лучше выбирать центовый счёт на котором можно торговать с небольшим депозитом и меньшим риском потерять средства, плюс сама торговля на "Робофорекс" более стабильная, без тормозов и глюков, да и спреды (разница между ценой продажи и покупки) минимальны.

Читать все отзывы о РобоФорекс - roboforex.ru (1)
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...
Заработок в интернете -...
Поле Чудес, где денежные...
Фильм Человек дождя (19...
Ища деньги, находишь неч...