Прогнозы на спорт - feedbet.ru
Прогнозы на спорт - feedbet.ru
Автор: Василий77  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 05.12.2013 09:50

Отзыв: Прогнозы на спорт - feedbet.ru - Отличный сайт с отличными прогнозами

Достоинства: Прогнозы, которые приносят прибыль.
Недостатки: Без недостатков
Впечатления положительные, сайт feedbet.ru работает уверенно, не боюсь за свои деньги. Стабильно и надежно, это самое главное в мире ставок. Когда я играл сам, то за частую только проигрывал, а теперь мне не нужно напрягаться чтобы выбрать ставку на утро или вечер. Проснулся с утра и увидел, что мой счет опять пошел в плюс, это очень радует. Хотел бы посоветовать всем такой заработок, ведь это обычная инвестиция + беспроигрышная, если вы проиграете, то следующий прогноз получите совершенно бесплатно. Радует также техподдержка, все понятно объяснят и расскажут какие суммы нужно ставить, если бы не их стратегия ставок, то я наверное бы в вабанк играл постоянно и рано или поздно слил бы все свои сбережения, но благодаря консультациям я стал играть разумно. терпение и труд все перетрут!
Читать все отзывы о Прогнозы на спорт - feedbet.ru (1)