Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство Domestos Свежесть лаванды
Чистящее средство Domestos Свежесть лаванды
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 05.12.2013 09:48

Отзыв: Чистящее средство Domestos Свежесть лаванды - Куплю еще, исключительно для борьбы с микробами

Достоинства: большой объем, нормально отбеливает
Недостатки: мало эффективен как чистящее средство
С доместосом знакомы практически все, по рекламе, с полок магазинов, личный опыт.

Я же купила Domestos Свежесть лаванды специально для унитаза, так как многообещающая реклама нам гласит: "Убивает всех микробов наповал". Прозрачное гелеобразное средство, с запахом хлорки, всю ночь «убивает» микробов в туалете. На унитазе (скорее всего от воды) появилась ржавая полоска, доместос ее игнорирует, ну ничего, другое поможет.

Ванна у нас старенькая, пробовала однажды почистить ее этим гелем, результатом осталась крайне недовольна, все осталось на месте, хоть и терла сильнее сильного.

Однажды прочитала на этикетке, что им можно отбелить одежду. Нашла белую футболку (которую не жалко), и в качестве эксперимента залила доместосом (на этикетке написана подробная инструкция). За час он довольно хорошо справился со своим делом, футболка стала белой, пятнышек как не бывало. В состав входит хлор – вот и весь ответ.

Еще мне понравилось что крышка защищена от открытия ребенком (у меня малыш очень любознательный, для меня это огромный плюс).

Несмотря ни на что, Domestos Свежесть лаванды куплю еще, исключительно для борьбы с микробами в туалете.

Чистящее средство Domestos Свежесть лаванды - доместос
Читать все отзывы о Чистящее средство Domestos Свежесть лаванды (1)