Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 04.12.2013 17:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Египет - Замечательный отдых в Египте

Достоинства: Замечательное сочетание цены и качества. Солнце, море, песок, сервис, питание все прекрасно.
Недостатки: Не очень чисто в номерах.
Отдыхали в Хургаде два раза летом и осенью. Осенью понравилось больше. не так жарко как летом. Особенно понравился подводный мир Красного моря. красивые рыбки. Если поедите обязательно берите экскурсию в открытое море, поплавать там с маской и в ластах. Все это выдают и спасательные жилеты тоже. Даже маленькими детьми берут эту экскурсию на Райский остров. Еще мне понравилась экскурсия на подводной лодке опускались на дно моря и смотрели затонувшие корабли. Понравилось, особенно детям. В Египте очень дешевые фрукты, только покупать их надо на рынке в Дахаре- это старый город в Хургаде. Там в основном только местное население, поэтому цены особо не завышают, тут же рядом с рынком есть недорогой супермаркет там можно купить соки и восточные сладости тоже не дорого. И обязательно купите сок из сахарного тростника на розлив, который сделают при вас. Стоит копейки. Добраться до рынка можно на такси. Такси там совсем недорогое.

Египет - Египетский православный храм

Египет - Подводный мир

Египет - Красное море
Читать все отзывы о Египет (16)
Светлана2309 22.12.2013 21:52
Красиво!
NSV0506 01.12.2014 13:31
Вот бы сейчас туда!)
Дара 01.12.2014 13:46
Ездили дети пару раз, а я еще нет.
Кузина 15.12.2014 08:37
а я боюсь туда ехать, не собираюсь.
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...