Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Простоквашино
Закваска Простоквашино
Автор: Angel  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 04.12.2013 15:09

Отзыв: Закваска Простоквашино - Мой первый помощник при боли в желудке!

Достоинства: Нежная, вкусная, полезная.
Недостатки: Недостатков нет.
Закваска Простоквашино очень полезный и вкусный молочный продукт. В ней содержится очень много бактерий, которые необходимы нашему организму. Впервые попробовав, была просто в восторге. А моё первое знакомство с моей любимой закваской произошло так.

Из-за плотного рабочего графика, не всегда удаётся придерживаться правильного питания, в результате начали мучить боли в желудке. На консультации у врача, у меня обнаружили гастрит и как результат приписание нудной диеты и много медикаментозных препаратов. В этот момент мне подруга посоветовала закваску Простоквашино, я отнеслась к предложению сомнительно, но решила попробовать. Когда я выпила стакан закваски, через 20 минут у меня перестал болеть желудок и я почувствовала лёгкость. Вы не представляете, какая это для меня была радость.

Уже в течении 5 месяцев, я пью закваску Простоквашино и чувствую себя хорошо и на работе, она у меня всегда под рукой. А как она прекрасно утоляет голод. Так что могу сказать, спасибо большое закваске за её чудодейственные свойства. Кстати, девочки, для тех кто хочет похудеть, прекрасный аналог перекуса.
Читать все отзывы о Закваска Простоквашино (13)