Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мотоцикл Stels Flame 200
Мотоцикл Stels Flame 200
Автор: Крылofff  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.12.2013 20:03
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мотоцикл Stels Flame 200 - Недорогой мотоцикл для начинающих

Достоинства: Недорогой, легкий в управлении, понятен для вех, достаточно мощный для города, минимальный расход топлива.
Недостатки: Стандартная резина не держит дорогу, могут возникнуть проблемы с карбюратором после обкатки, китайское производство.
Владел мотоциклом Stels Flame 200 в летний сезон 2013 года. До этого момента ездил только на скутерах, не очень понимал, что такое механика, но решил попробовать. Мотоцикл хорошо зарекомендовал себя по городу, но на трассе, к сожалению, не хватает мощности. В качестве первого мотоцикла и содержанию денежными средствами подойдет всем. Проблем связанных с его эксплуатацией практически не возникало, кроме плохо изготовленного карбюратора, при покупке, советую заменить с PZ-27 на PZ-30 (модель карбюратора). Стандартную резину тоже советую поменять, так как, на мокром асфальте не держит вообще. Расход мотоцикла Stels Flame 200 2-2.5 литра на 100 км. Исходя из этого можно сказать, что за сезон вложения были минимальными, в районе 10.000 рублей, учитывая замену резины, карбюратора, расходников.
Читать все отзывы о Мотоцикл Stels Flame 200 (1)