Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Салон красоты Desheli, Челябинск
Салон красоты Desheli, Челябинск
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.12.2013 12:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Салон красоты Desheli, Челябинск - Разводят на деньги, суют ненужную косметику

Достоинства: помоему их нет
Недостатки: Достают своими звонками и предложениями. Очень навязчивы!
О косметике Desheli (Дешели) я впервые услышала из рекламы по телевизору. Затем началось. Сначала позвонили моей свекрови, сказали что ее номер дала наша родственница, которая ходила к ним на процедуры и приобрела у них средства по уходу за кожей. Свекровь пригласили на какие-то там процедуры по улучшению кожи лица и диагностику. Она пошла, ей сделали диагностику кожу, наговорили кучу гадостей о том что она ее кожа сейчас на 65 лет выглядит (хотя ей всего 47 лет и выглядит она очень хорошо, морщин почти нет, кожа не дряблая!), ей провели пилинг, поделали маски, эффект есть. Уломали купить чемодан с кремами за 45 тысяч, который у нее сейчас стоит без дела уже год! Просто нет времени всем этим пользоваться, потому что каждый крем, скраб и маску надо разводить и там своя техника нанесения и еще куча ньюансов, которые надо соблюдать! Сейчас ее периодически вызывают с салон Desheli и проверяют кожу, естественно изменений никаких! Обязательное условие - надо оставить 5 номеров людей, которым ты рекомендуешь косметику Дешели. Теперь они периодически названивают мне и навязывают свои услуги и товары. Настойчивость этих людей просто поражает! Могут позвонить в любое время - даже в 11 вечера и считают это нормальным!
Читать все отзывы о Салон красоты Desheli, Челябинск (5)