Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник LG GA-B409 UECA
Холодильник LG GA-B409 UECA
Автор: Linara  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.12.2013 19:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Холодильник LG GA-B409 UECA - Отличный холодильник

Достоинства: Объемный, с нижней морозильной камерой
Недостатки: Полка для бутылок находится на двери

У нас дома сломался холодильник, поскольку он был уже старый решили купить новый. Для начала просмотрели интернет магазины бытовой техники, сравнили цены и характеристики холодильников, почитали отзывы. Когда пришли в магазин у нас было уже определенное решение какой именно холодильник нам нужен. Оставалось выбрать только марку. Из множества предложенных вариантов мы выбрали двухкамерный холодильник LG GA-B409 UECA. Очень красивый дизайн в бежевом цвете, удобные ручки. Работает практически бес шума и полностью No Frost.

За полгода работы не образовалось наледи в морозильной камере и нет конденсата в холодильной. Размораживание автоматическое вода стекает в поддон испарителя и испаряется. Если нужно быстро заморозить продукты есть функция "Быстрая заморозка". Когда уезжаете в отпуск можно воспользоваться функцией "Отпуск", которая переводит холодильник в режим энергосбережения. Довольно таки объемная верхняя холодильная камера, морозильное отделение расположено в нижней части. Есть четыре стеклянные полки в верхней камере и отдельная выдвижная полка для овощей и фруктов из прочного пластика. Единственное что не нравится, так это то что полка для двухлитровых бутылок находится на двери (не хотелось бы перегружать дверцу). В морозильной камере имеется три объемных выдвижных ящика для хранения продуктов. Плюс к этому дополнительная полочка для пиццы. Пользуемся холодильником LG GA-B409 UECA полгода и пока еще не разу не пожалели что купили его.

Читать все отзывы о Холодильник LG GA-B409 UECA (1)