Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Горячий скраб Флоресан
Горячий скраб Флоресан
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 04.12.2013 07:54

Отзыв: Горячий скраб Флоресан - Попробуйте, вам понравится

Достоинства: экономичен в использовании, объёмы правда уменьшаются
Недостатки: сильно жжет
В поисках средств для похудения, наткнулась на много хороших отзывов о горячем скрабе для тела от Floresan.

Нашла сей продукт в аптеке (купила за 180 руб). О продукте: горячий скраб для тела, для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями. Способ применения: нанесите скраб на влажную кожу тела интенсивными круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смойте теплой водой.

Горячий скраб Флоресан - банка

Пару раз во время принятия душа попробовала сделать так как написано в инструкции, жжения не было, но кожа уже становилась нежной. Затем попробовала сделать так, как прочитала в отзывах: наношу скраб на проблемные участки (он довольно густой, легко наносится), и заворачиваюсь пищевой пленкой, одеваю термо шортики, пояс и иду хлопотать по хозяйству или крутить халахуп.

В самый первый раз я выдержала только 15 минут, жжение было таким сильным что кое как добежала до душа. Со временем привыкла, сейчас хожу долго, пока не прекратится жжение, и только потом в душ. Ошибкой моего первого раза было тереть мочалкой намазанные места, жжение было еще сильнее, так что мой совет, смыть просто водой).

Скраб просто супер кожу после него не узнать она нежная, упругая и объемы реально уменьшаются, а я не из худеньких. Банка очень большая (500 мл) пользуюсь уже полгода 3-4 раза в неделю, израсходовала всего половину. Попробуйте и убедитесь сами, он работает.
Читать все отзывы о Горячий скраб Флоресан (5)
Лересток_Таня 11.12.2013 09:23
Привет! А ты используешь только скраб или что-то еще из этой серии? Крем например, антицеллюлитный или еще что-то?
Натали45 11.12.2013 09:37
приветик, у меня еще гель тонкая талия, то же вещь очень хорошая
Лересток_Таня 11.12.2013 09:54
Часто вижу в аптеке вот такие яркие оранжевые баночки ФИТНЕС, но не разу не покупала. Смотрю, отзывы хорошие... У меня с талией порядок, а вот бедра я бы подправила.
Натали45 11.12.2013 11:27
горячий скраб для меня то же было открытием, прям в большом восторге от него. Я благодаря всему этому, похудела на 10 кг. пока у меня передышка, и снова в путь надо еще кг 7 убрать.