Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмированный дезодорант AXE Men Anti Hangover
Парфюмированный дезодорант AXE Men Anti Hangover
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 29.05.2013 22:10
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Парфюмированный дезодорант AXE Men Anti Hangover - зелёная фигня

Достоинства: дизайн и упаковка
Недостатки: запах - очень на любителя

Бутыль в 150 мл. Был подарен мне на мужской день много лет назад. Использовал его один раз, в спешке, когда нечем было брызнуться. О чем тут же пожалел. Запах оказался цитрусово-цветочный. На этикетке было написано мужской, но мужиком от меня в этот момент явно не пахло. Хорошо хоть, не долго держался, через пару часов выветрился. Категорически не рекомендую его в качестве подарка, а для себя вы его точно не купите. Из достоинств разве что дизайн и крышка, позволяющая поворотом зафиксировать кнопку, чтобы воспрепятствовать случайному нажиму. Смахивает на перцовый баллончик, только побольше. Так и лежит в шкафу, не пользуюсь и выкинуть жалко. Значение слова перезагрузка в названии – тоже не понятно и двусмысленно.

Парфюмированный дезодорант AXE Men Anti Hangover - Axe men Anti-hangover зеленый Дезодорант 150 мл.
Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант AXE Men Anti Hangover (1)
Парфюмированный дезодорант AXE Instinct
Парфюмированный дезодорант AXE Apollo
Парфюмированный дезодорант AXE Excite
Парфюмированный дезодорант Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Парфюмированный дезодорант Oriflame Giordani Gold
Парфюмированный дезодорант Oriflame Volare
Туалетная вода Carolina Herrera 212 Men NYC
Тим 11.06.2014 06:49
Вот поэтому я и не люблю, когда дарят парфюм. У Axe масса ароматов и нужно их выбирать под себя, а не так чтобы кто-то тебе выбирал его (эта добрая затея обречена на провал). Я себе сам всегда беру туалетную воду, антиперспиранты и дезодорант. Сейчас купил себе на лето axe anarchy, аромат отличный, парфюмерный такой, необычный, если увидете в продаже, попробуйте распылить и вдохнуть его аромат.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...