Главная » Все для детей » Игрушки
Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка
Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка
Автор: Milka174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 04.12.2013 21:32

Отзыв: Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка - Любимая игрушка, она воспроизводит записанный текст и детскую мелодию

Достоинства: Хорошее качество, мягкий плюш снаружи и синтепон внутри, воспроизводит текст и знакомую детскую мелодию "спокойной ночи малыши"
Недостатки: Не обнаружены.
Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка сразу полюбился моему сыночку и теперь является одной из самых любимых мягких игрушек.
Он очень мягкий и приятный на ощупь.
Игрушка выполнена из хороших и качественных материалов, снаружи плюш, а внутри синтепон. Она выполнена российским производителем фирмой "Мульти-пульти" и абсолютна безопасна и безвредна для ребенка, так как в ней нет опасных и мелких предметов.

Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка - производитель

Эта игрушка музыкальная, при нажатии на животик Мишутка начинает воспроизводить записанный текст следующего содержания:
"Привет дружок, я твой Мишутка,
Меня послушай ты минутку,
Возьми меня гулять,
Мы с Мишуткою вдвоем громко песенку поем
Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят".

Игрушка воспроизводит озвучку и мелодию благодаря специальному устройству, которое находится сзади под кофточкой игрушки.

Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка - специальное устройство, воспроизводящее озвучку

Игрушку можно раздеть перед сном и одевать по утрам, вместе с ребенком. Игрушку можно легко стирать, удаляя музыкальное устройство.
Мягкая игрушка имеет красивую и яркую расцветку. Сам медвежонок очень милый, добрый и веселый.
Игрушка работает от трех батареек типа LR44, которые сразу прилагаются с игрушкой.
Читать все отзывы о Мягкая игрушка Мульти-Пульти Мишутка (1)