Главная » Все для детей » Игрушки
Детский квадроцикл CH9910
Детский квадроцикл CH9910
Автор: Milka174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 04.12.2013 21:30

Отзыв: Детский квадроцикл CH9910 - Красивый и модный мотоцикл. Очередное средство передвижения ребенка

Достоинства: Удобный размер для самостоятельного пользования мотоциклом, музыкальное сопровождение, прочные колеса, яркая расцветка
Недостатки: Отсутствует
Мы подарили детский квадроцикл CH9910 своему ребенку на день рождения (2 годика). Он у нас любитель тачек, машинок и разного вида техники и каталок, поэтому с выбором подарка долго и не задумывались.

Когда мы подарили ему этот электромобиль, то у ребенка не было предела восторгу.
Он очень обрадовался ему. Ребенок бегал вокруг него, обнимал и трогал его, рассматривал и разглядывал со всех возможных сторон.

Детский квадроцикл CH9910 - Электромобиль

Но, когда он на него сел и нажал на кнопку, приводящую в движение этот квадроцикл, электромобиль зашумел и это очень испугало ребенка. Он убежал от него и не хотел к нему подходить совсем. После этого мы рассказывали ребенку, что мотоцикл не страшный и его не надо бояться. Но ребенок не хотел нас слушать, а просто ему не нужен был этот мотоцикл. Мы были очень расстроены, так как прогадали с подарком. Пару месяцев сынок вообще не обращал внимания на мотоцикл, он только стоял и занимал приличное место в квартире.

Где-то на третий месяц существования этого квадроцикла у нас дома, сынок стал подходить к нему и интересоваться им. И даже согласился присесть на него и перестал бояться шума, который происходит при движении электромобиля. Сейчас он очень рад, что он у него есть, он почти каждый день на нем катается.

У квадроцикла CH9910 имеется две кнопки, расположенные на руле: одна воспроизводит музыку, а вторая - позволяет мотоциклу ехать.
Электромобиль заряжается от зарядного устройства, которое идет в комплекте с мотоциклом. Зарядки хватает на продолжительное время пользования.
Читать все отзывы о Детский квадроцикл CH9910 (2)
MariDJ 22.12.2013 02:57
хочу сыночку своему тоже такой)
GSX-R 29.05.2014 13:55
Все конечно хорошо... но пластмассовые колеса - это просто ужас. Шума от них как от трактора, и ресурс у них не очень...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...