Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: svetlana5014
Дата отзыва: 03.12.2013 14:45

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости - Если больше нечем мыть голову

Достоинства: многообещающее название
Недостатки: не соответствует всему, что обещано
Я и раньше не очень доверяла продукции этой серии, но после применения данного шампуня, разочаровалась окончательно. Этот шампунь и просто шампунем не назовешь, не говоря еще и о его как бы лечебных свойствах. Это не простой наговор на хороший продукт, это реально продукт не соответствующий своему названию и предназначению. Промыть волосы удается с большим количеством шампуня, волосы быстро становятся сальными, а лечебного эффекта я так и не дождалась- сплошные расстройства, хотя я допускаю, что это моя индивидуальная непримиримость к данному продукту.
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости (5)