Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
ТНТ
ТНТ
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.12.2013 14:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ТНТ - Один из любимых каналов нашей семьи!

Достоинства: Кино в 21.00, Интерны, Студия 17, Камеди
Недостатки: мало мультфильмов, некоторые передачи и сериалы на дух не переношу, ДОМ 2 просто катастрофа
Канал ТНТ начали смотреть очень давно, сейчас это один из любимых каналов нашей семьи. Нравится Камеди клаб, Камеди Вуман, сериалы Реальные пацаны, Универ и Интерны! Еще очень понравился сериал Студия 17. Все это я готова смотреть бесконечно. Нравится кинов 21.00. Правда иногда такие бессмысленные фильмы показывают, это что-то! Уже начали раздражать Счастливы вместе. Ну сколько их можно показывать?! Еще не понравилась передачи или как их назвать - Незлоб и ХБ (Харламов и Бартрутдинов). Считаю что эти передачи "сырые" для телевидения! Нужно дорабатывать, не тянут пока. Рекламы много и этот Дом 2, даже не могу объяснить насколько он меня раздражает. Такой бессысленной передачей эфирное время убивают, лучше бы фильмы показывали в это время! Есть люди которые смотрят Дом 2, но мне их не понять. В общем, сколько плюсов, столько и минусов.
Читать все отзывы о ТНТ (48)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...