Копилочка.ком - kopilo4ka.com
Копилочка.ком - kopilo4ka.com
Автор: sklad219  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.12.2013 18:08
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Копилочка.ком - kopilo4ka.com - Самая реальная матрица

Достоинства: вход всего 6 рублей
Недостатки: движение в матрице довольно медленное
Я зарегистрировался на сайте kopilo4ka.com в августе 2013 года. Сайт копилочка.ком привлек мое внимание очень низкой ценой входа в матрицу старт. Скажу честно я не очень доверяю таким сайтам, легких денег не бывает. Но к моему большому удивлению сайт kopilo4ka.com меня не разочаровал. За 2 месяца я поднялся в матрице старт до 5 уровня. На мой кошелек в платежной системе qiwi перевели больше 300 рублей. Из этих денег я потратил на рекламу 150 рублей и привлек 10 человек. Рекламу давал на почтовом спонсоре rubserf.ru, она там самая дешевая. Сейчас сайт проходит обновление и я думаю станет еще лучше. Отличный сайт!
Читать все отзывы о Копилочка.ком - kopilo4ka.com (1)
Vlad38 05.12.2013 20:10
Отзыв интересен. Я также зарегистрирован в матрице. Создал два аккаунта. Администрация позволяет регистрировать несколько. Но в проекте не вижу будущего. Он существует до той поры, пока зарегистрированные пользователи набирают рефералов. Идет оборот денег, соответственно и прибыль сайту.
Cema777 27.01.2014 07:49
Vlad38 Затем рефералы набирают своих рефералов, следующие рефералы так же набирают очередных рефералов и. т. д Короче проект уже достаточно расскручен и будет существовать очень и очень долго. Матрицы расчитаны на многократное прохождение. Если в вашей структуре есть неактивный участник, который тормозит рост, его можно выставить на биржу аккаунтов и продать, ну или забрать в личное пользование. Лично я уже не плохо заработал и продолжаю зарабатывать на копилочке...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...