Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 03.12.2013 10:36

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости - Мне не помог

Достоинства: хороший состав
Недостатки: плохо пенится, не вылечил
У меня уже есть отзывы о средствах против выпадения волос http://tutux.ru/opinion.php?id=15422 и http://tutux.ru/opinion.php?id=15061. Страдала я этой проблемой, теряла много волос. Скупала и пробовала много всего. И вот среди всех этих банок есть шампунь от Агафьи.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости - шампунь

Стимулом к покупке явилось то, что в состав шампуня входит аж 17 лечебных трав: рододендрон даурский, девясил высокий, княжик сибирский, бессмертник песчаный, золотарник даурский, аистник цикутовый, мытник уральский, костянка каменистая, крапива двудомная, мыльнянка лекарственная, ромашка душистая, смолевка енисейская, золотой корень, полынь монгольская, шлемник байкальский, купена аптечная, яснотка белая.

Мыла голову этим шампунем две недели, и сделала вывод, он мне не подходит. Чудодейственных свойств я так и не увидела (волосы продолжали "валится"). Ко всему прочему, шампунь плохо пенится, нужно лить его очень много, что бы промыть волосы средней длины. И еще один момент, волосы после него быстро становились грязными (мою голову каждый день).
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости (5)