Неотекст - neotext.ru
Неотекст - neotext.ru
Автор: Олег70  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 03.12.2013 15:58
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Неотекст - neotext.ru - Потраченное зря время

Достоинства: Ловушка в красивой обертке
Недостатки: Хочешь зря потратить время - приходи сюда.
Копирайтингом я занимаюсь уже около года. За это время, согласитесь, некоторые основные принципы работы в состоянии понять любой человек. Сотрудничаю с несколькими популярными биржами копирайтинга. В процессе работы возникали самые разные моменты, иногда и не совсем положительные.

Случайно оказался на бирже копирайтинга Неотекст. Само оформление сайта neotext.ru понравилось, очень удобное и понятное. Решил попробовать там поработать. Разместил ряд своих статей на продажу и попытался брать заказы на написание статей. Прошло недели две, за которые никто размещенных мною статей не купил. Ни одного заказа на написание статей не поступило.

Только зря потратил свое время. Там видимо только Пушкин, Толстой и Достоевский получают заказы. Хотите испытать - попробуйте там зарегистрироваться.
Читать все отзывы о Неотекст - neotext.ru (1)
Анна37 29.07.2014 17:53
Только вчера заходила на этот сайт, не захотела регистрироваться. Судя по вашему отзыву не зря.