Главная » Музыка » Исполнители
Певица Земфира
Певица Земфира
Автор: Александровна  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 03.12.2013 10:00

Отзыв: Певица Земфира - Её уникальность поражает

Достоинства: Талантливая и харизматичная
Недостатки: Может вспылить
С уверенностью могу сказать, что Земфира является моей любимой рок исполнительницей. Слушаю её песни с самого первого альбома и все хиты знаю наизусть. Она уникальна своим характером, манерой исполнения, а тексты, в них столько скрытого смысла, который скорее всего понимают и могут услышать только её истинные поклонники. Не смотря на её вспыльчивый характер, её концерты посещают тысячи фанатов, всегда аншлаги. Я была на её концерте всего один раз, к сожалению в наш город она не поехала и мне пришлось мчаться в другой город, чтоб насладиться её пением. Ни капельки не пожалела об этом. Какая же энергетика была на её выступлении, после шестилетнего перерыва с гастролями, Земфира была на высоте. Дважды выходила на бис. Очень хорошо отнеслась к бублике, приняла огромные букеты с цветами. Умничка она, побольше ей хитов и творческих успехов, пусть и дальше радует нас, своих поклонников, своими творениями, ну а мы в свою очередь, будем отдавать ей свою любовь и с удовольствием посещать концерты.
Читать все отзывы о Певица Земфира (18)