Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Pampers Active Boy
Подгузники-трусики Pampers Active Boy
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 03.12.2013 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подгузники-трусики Pampers Active Boy - Незаменимая вещь в период приучения ребенка к горшку!

Достоинства: Качественный подгузник, удобные трусики, надежная защита и комфорт!
Недостатки: Не обнаружила.
Добрый день мамочки!

Я мама двух деток, которая прошла через огромную кучу подгузников, а также дважды через период приучения ребенка к горшку! И могу сказать Вам, что в период приучения к горшку, подгузники-трусики Памперс стали для нас незаменимой вещью!

Днём мои девочки ходили в трусиках, на горшок я их сажала по часам. И даже если бывало случится казус, ничего страшного - дома же. А вот с улицей и гостями было более проблематично! Не бежать же с улицы домой переодевать описанного ребенка?! Да и в гостях неудобно, если твой малыш надует лужу. Вот тут-то нам и пригодились подгузники-трусики!

Они очень удобно садятся на попку малыша и обладают всеми свойствами обычного подгузника, но благодаря резинке вместо липучек, их легко снимать о одевать. Очень удобно использовать на улице: опустил немного, посадил ребенка в кустик и снова одел. И вроде приучаешь в кустик ходить и в то же время можно избежать уличного позора в виде мокрых штанов.

Также и в гостях. Ребенка легко водить на горшок или унитаз, но в тоже время, если зазевалась с подружками, ребенок не испачкает комнату в гостях, а "сходит" в подгузник.

Очень удобная вещь! Рекомендую!

Дополнено 04.12.2013 05:41
После опубликования данного отзыва, ко мне посыпалось множество дополнительных вопросов о подгузниках-трусиках, поэтому дополню свой отзыв:

Возраст малыша.
Самый подходящий возраст тот, когда Вы решили приучать ребеночка к горшку: 12-18 месяцев. У деток до года и деток после года фигуры и режим дня значительно отличаются. Детки после года более "стройные" - у них не такой явный животик, как у малышей младше года. Малыши до года больше ползают, а детки после года чаще ходят и приседают. В этом плане подгузники-трусики конечно лучше - у них растягивающаяся резинка, а не липучки, которые фиксируются в определенном положении. Еще трусики-подгузники проще снять-надеть, часто сажая ребеночка на горшок.

Толщина.
Некоторым мамам не нравится, что подгузники Актив-Бэби толще обычных подгузников и быстро "обвисают". Просто ребеночек после года писает реже, но гораздо в большем объеме, чем младенец. Поэтому уже после 1-2 раз, подгузник начинает отвисать. Дополнительный слой лишь сдерживает жидкость.

Подгузники-трусики используются иначе обычных подгузников, так как созданы для подстраховки малыша. То есть используются как трусики, которые в неудачный момент могут "спасти". И после этого неудачного момента их нужно выбросить.

Нам такого трусика хватало на несколько дней! Я надевала его только на улицу - там мы писали в кустик, по приходу домой снимали. Подгузник оставался сухим и чистым и я его использовала на следующий день вновь. До тех пор, пока не происходил казус. В этом случае, конечно, подгузник шёл в мусорное ведро.

Размер.
Размеры подгузников-трусиков немного отличаются от обычных размеров подгузников. Если Вы носите подгузники №5, Вам подойдут трусики №4, если №6, то подойдут трусики №5. Подгузники-трусики №6 подойдут даже тем малышам, которым простые подгузники уже не подобрать.

Помню когда мы ездили отдыхать, у нас был 6-часовой автобус. Сами понимаете, по каждому желанию ребенка он останавливаться не будет, а дочке тогда было уже 2 года. Нас очень выручили трусики №6.
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Pampers Active Boy (4)
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники-трусики Libero Up&Go
Подгузники-трусики Libero Dry Pants
Подгузники-трусики Merries
Подгузники-трусики Milly Tilly
Подгузники-трусики Huggies Для мальчиков
Подгузники-трусики 365 дней
Natalis 03.12.2013 10:19
А мой ребенок наотрез отказывался от них, хотя обычные носил без вопросов
Лересток_Таня 03.12.2013 11:13
В каком возрасте ребенок? Моя дочка с большим удовольствием носила их в 1 год с небольшим, ей нравилось самой их снимать-одевать, садиться на горшок. К 18 месяцам она их просто скидывала и убегала, тогда я поняла, что ребенок готов полностью отказаться от подгузников. С тех пор мы носим только трусики (обычные).
Natalis 03.12.2013 11:25
ребенку уже 2.5. Мы уже без памперсов. Но сколько не пыталась, так ребенок памперсы-трусики и не одел. Может потому что мальчик)
Лересток_Таня 03.12.2013 13:15
Ааа... мальчики да. У меня у подруги мальчишка с 4 месяцев из подгузников вылезает. Она оденет ему, а он плачет, кряхтит и его стягивает. Снимет, довольный лежит. Что одевает, что нет.... А у меня две девочки.
MariDJ 03.12.2013 23:53
Подскажите, пжл., а в каком возрасте начали приучать к горшку? У меня мальчик, и памперсы-трусики ему нравятся, не стягивает их с себя, иногда просто за резинку тянет, смотрит, что внутри) Ему вот только годик исполнился, а к горшку всё никак приучатся не хочет (
Лересток_Таня 04.12.2013 05:10
Тут действует золотое правило: не хочет, значит рано! Если ребенка заставлять, потом будет еще хуже - к 2 годам он начнёт "показывать свой характер" и всё Ваше приучение пойдет насмарку, ребенок просто начнёт писать Вам "на зло". Лучше подумайте над тем, как ребенка заинтересовать: это может быть поющий горшок (когда в него попадает жидкость, начинает играть музыка), похвала за то, что Вы видите в горшке и т. д. Самый подходящий возраст к приучению 12-18 месяцев.
Лересток_Таня 04.12.2013 05:44
Дополнила отзыв, но весь текст не вместился. Пришлось сокращать каждый пункт, а один из пунктов выношу сюда (вообще в отзыв не залез): Оформление. Мне очень нравятся подгузники-трусики, оформленные под шорты! Очень прикольные! Летом даже можно носить на улицу вместо шортиков. Для своих девочек я покупала розовые с животными. А есть и для мальчиков в виде "джинсовых" шортов с карманами! Многие люди даже не догадывались, что это подгузник! Кстати, продаются подгузники-трусики поштучно. Будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу!
MariDJ 04.12.2013 14:10
Спасибо за совет) А вот у нас я таких в виде шортиков ещё не видела, да и вот в сентябре в Москве была, тоже не видела (
Лересток_Таня 04.12.2013 19:57
Они такие же как подгузники-трусики, просто не белые, а окрашенные под ткань.
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...