Крем-краска для волос Garnier Color Naturals
Крем-краска для волос Garnier Color Naturals
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 03.12.2013 11:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - Прокрашивает волосы не равномерно!

Достоинства: Глубокий цвет.
Недостатки: Самому сложно прокрасить волосы.
Добрый день!

Как и многие экономные хозяйки, я крашу волосы в домашних условиях. Редко когда прошу кого-то из подруг это сделать. Чаще крашу волосы сама!

Предпочтение какой-то марке красок я не отдаю, обычно выбираю в магазине ту, которая есть в наличии и если цвет мне понравился. В последний раз я приобрела крем-краску для волос Garnier Color Naturals.

Свои волосы у меня темно-каштанового цвета с медным отливом. В-принципе не плохой цвет, но этот медный отлив (рыжина) быстро надоедает. Поэтому я подкрашиваю волосы в дымчатые цвета - тоже темно-каштановые, но без рыжины - горький шоколад, темный шоколад и тому подобные.

Что касается окрашивания волос краской Гарньер Колор, могу сказать, что результат мне не понравился! Да, цвет получился насыщенный, глубокий, без рыжины. Но не равномерный! Поскольку я крашу волосы сама, то не могу уследить за каждой прядью. Но другие краски легко справляются с этим недостатком, цвет всё-равно получается ровным. С краской Гарньер такого не вышло! И это расстраивает!

Так что если Вы решили покраситься краской Гарньер, попросите кого-нибудь из близких Вам помочь и попросите тщательно прокрашивать каждую прядь, иначе рискуете получить нежелательное миллирование!
Читать все отзывы о Крем-краска для волос Garnier Color Naturals (6)